









4 691 ₴
Размеры: 54/64/80/47 см, материал: ткань - букле / сталь хромированная, цвет: кремовый - золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |