









3 140 ₴
Размеры: 50/61/90/50 см, материал: ткань / сталь с порошковым покрытием, цвет: темный серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |