









2 570 ₴
Размеры: 41/52/86/45 см, материал: полипропилен, цвет: натуральный - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |