








3 470 ₴
Размеры: 51/57/77/47 см, материал: ткань / сталь с порошковым покрытием, цвет: бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |