









3 800 ₴
Размеры: 50/53/79/44 см, материал: массив дерева бук / ткань - бархат, цвет: черный/серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |