








3 000 ₴
Размеры: 45/51/93/46 см, материал: массив дерева - каучуковое / ткань, цвет: белый - серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |