








2 680 ₴
Размеры: 45/50/81/47 см, материал: массив дерева - бук / лакированный мдф, цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | МДФ покрытый пластиком |
| Спинка | МДФ покрытый пластиком |