








3 321 ₴
Размеры: 47/59/99/47 см, материал: массив дерева бук / ткань, цвет: стеганый бархат pasy - monolith 37 (темный зеленый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Темно-зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Бархат |