









6 101 ₴
Размеры: 56/55/77/47 см, материал: гнутая фанера / ткань / массив дерева, цвет: светлый дуб - серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |