
5 701 ₴
Размеры: 54/60/100/53 см, материал: массив дерева - каучуковое / ткань - бархат, цвет: черный / синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Темно-синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Бархат |