
4 370 ₴
Размеры: 44/57/95/47 см, материал: массив дерева бук / ткань, цвет: графит / серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Графит металлик |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |