






4 640 ₴
Размеры: 57/56/86/47 см, материал: массив дерева бук / ткань, цвет: дуб медовый / solo 252
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 |
| Глубина стула | 560 мм |
| Подлокотник | Нет |
| Ширина стула | 570 мм |