








3 000 ₴
Размеры: 44/56/90/45 см, материал: массив дерева бук / гнутая фанера + натуральный шпон - дуб, цвет: белый / дуб медовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб молочный |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | шпон |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 900 |
| Глубина стула | 560 мм |
| Подлокотник | Нет |
| Ширина стула | 440 мм |