






3 761 ₴
Размеры: 44/53/96/47 см, материал: массив дерева бук / ткань, цвет: черный - бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 960 |
| Глубина стула | 530 мм |
| Подлокотник | Нет |
| Ширина стула | 440 мм |