








22 846 ₴
Стіл обідній ТМL-635 Vetro Mebel — це якісні меблі, які завдяки стильному дизайну прикрасять ваше житло.
Стіл чудово впишеться в інтер'єр вашого приміщення і створить незвичайний затишок.
Стільниця:
Колір:
Вид:
Механізм:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, МДФ |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ, стекло матовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |