









25 472 ₴
Обідній розсувний стіл Vetro Mebel TML- 636 попелястий дуб — ідеальний вибір для інтер'єрів у стилі лофт, модерн або мінімалізм. Стільниця та вставка виготовлені з ламінованого МДФ. Стільниця обладнана розкладним механізмом книжка-автомат, який дає змогу за потреби збільшити довжину стільниці на 40 см, завдяки чому за столом розмістяться 10 осіб. Каркас на чорному металевому каркасі гарантує стійкість та надійність.
Стільниця:
Колір:
Вид:
Механізм:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб пепельный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, МДФ |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |