








12 160 ₴
Комод KOM2D4S САЛЕРНО Гербор дводверний із чотирма шухлядами – елемент модульної системи Salerno від фабрики Gerbor-холдiнг. Всередині кожного відділення встановлено дві полиці. Фасади дверей та панелі шухляд декоровані патинованою планкою.
Розміри: шир./вис./гл. – 150/104/39 см.
Меблі Салерно представлені в білому кольорі. Характеризуються унікальним дизайном, закругленими карнизами та оригінальними металевими ручками у вигляді «черепашки».

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 104 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |