

7 640 ₴
Обідній розкладний круглий стіл Дукат Мікс Меблі з колекції Ультра на ніжках добре виглядає у вітальні, їдальні або кухні. Каркас виготовлений із масиву натурального клену, стільниця - МДФ ламінований. Трохи вигнуті ніжки надають столу елегантності. Стільниця розкладається за допомогою вставки-метелика. Цей практичний стіл має механізм трансформації, що дозволяє збільшити стільницю.
Габаритні розміри:
Матеріал: натуральне дерево (масив клена), МДФ ламінований.
Колір: білий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 930 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |