




6 720 ₴
Чудовий обідній стіл Кантрі Мікс Меблі з колекції Ультра з розкладною стільницею добре виглядає у вітальні, їдальні або кухни. Стол виконаний в відтінках білого та сірого кольорів. Вигнуті ніжки, чудова стільниця, а також закруглені кути роблять цей стіл дуже стильним і витонченим предметом інтер'єру.
Стіл виконаний з МДФ і натурального дерева - клена. Цей практичний столик має механізм трансформації, що дозволяє збільшити стільницю.
Габаритні розміри:
Матеріал: натуральне дерево (масив клена), МДФ ламінований.
Колір: білий с сірим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 930 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1230 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |