


2 457,84 ₴
Ліжко LOZ90 (каркас) ЕЛЬПАСО Гербор – зручне односпальне ліжко модульної системи Elpasso від фабрики Gerbor-холдiнг. Узголів'я прикрашене декорованою планкою кольору венге магія. Ліжко додатково комплектується основою (90x200x28 см). Матрац купується окремо.
Розміри: дов./вис./шир. – 203/44-90/95 см. Спальне місце: 90х200 см.
Меблі Ельпасо представлені в кольорі дуб сан-ремо світлий. Характеризуються модерністичними формами з плавно закругленими фасадами та оригінальним способом відкривання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП шпонированная |
| Каркас кровати | шпонированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |