

14 080 ₴
Комод 2D3S Клео Гербор дводверний із трьома шухлядами – елемент модульної системи Kleo для спальні від фабрики Gerbor-холдiнг. Використовуються кулькові напрямні повного висування.
Розміри: шир./вис./гл. – 148/88/45 см.
Меблі Kleo представлені в білому кольорі. Характеризуються суворим дотриманням принципів пропорційності та гармонійності. Рами фасадів прикрашені візерунком інтарсії, виконаної в техніці трафаретного друку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 148 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |