


6 941 ₴
Комод 5S АНТВЕРПЕН 2 БРВ (ВМК) з п'ятьма шухлядами – елемент модульної системи Antverpen 2 від фабрики ВМК-Україна.
Розміри: шир./вис./гл. – 100/100/40,5 см.
Меблі Антверпен представлені у світлому, майже білому відтінку ясен сніжний з контрастними стільницями в кольорі дуб морений. Характеризуються потужним корпусом та мініатюрними темними ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |