

5 340 ₴
Ліжко 160 (каркас) АНТВЕРПЕН 2 БРВ (ВМК) – зручне двоспальне ліжко модульної системи Antverpen 2 від фабрики ВМК-Україна до спальні. Додатково комплектується основою (160x200x28 см). Матрац купується окремо.
Розміри: дов./вис./шир. – 210/60,5-102/170,5 см. Спальне місце: 160х200 см.
Меблі Антверпен представлені у світлому, майже білому відтінку ясен сніжний з контрастними стільницями в кольорі дуб морений. Характеризуються потужним корпусом та мініатюрними темними ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП шпонированная |
| Каркас кровати | шпонированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |