





7 180 ₴
Стіл письмовий JBIU1D1S/120 ІНДІАНА арiзонська БРВ (ВМК) з однією тумбою – елемент модульної системи Indiana від фабрики ВМК-Україна. Обладнаний висувною полицею під клавіатуру, закритим відділенням з полицею всередині та шухлядою.
Розміри: шир./выс./гл. – 120/78/65 см.
Меблі Індіана арiзонська представлені в кольорі сосна арiзонська. Характеризуються оригінальним дизайном, що імітує старе відполіроване дерево, цікавою формою ручок та куточків.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |