



15 895 ₴
ВСI ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ САЛЕРНО GERBOR
Диван-кровать LOZ/80 САЛЕРНО Гербор – удобный диван модульной системы Salerno от фабрики Gerbor-холдинг с двумя выдвижными ящиками с общей панелью, декорированной патинированной планкой. Обивка изготавливается в цвете авеню полосатый.
Размеры: дл./выс./шир. – 201/78/66 см.
Мебель Салерно представлена в белом цвете. Характеризуется уникальным дизайном, закругленными карнизами и оригинальными металлическими ручками в виде «ракушки».
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 66 см |
| Длина детской кровати | 201 см |
| Общая высота детской кровати | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |