







24 347 ₴
Стильный и лаконичный обеденный стол Vetro Mebel ТМL-861 айс грей/ сірий . Прямоугольная столешница со скругленными углами выполнена из комбинации матового МДФ и китайской керамики с эффектом мрамора, а вставка из матового МДФ. Столешница оборудована раскладным механизмом книжка-автомат, который позволяет при необходимости увеличить длину столешницы на 40 см, благодаря чему за столом разместятся 8 человек. База стола выполнена из матовой нержавеющей стали, на которой размещена ножка U-образной формы из матового МДФ, подобная форма придает столу изысканный вид и подчеркивает его индивидуальность.
Стільниця:
Колір:
Вид:
Механізм:
Розміри:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vetro Mebel |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Розкладна стільниця | Так |
| Стан | Новий |
| Трансформація столу в журнальний столик | Ні |
| Форма столу | Прямокутний |
| Колір | Сірий |
| Колір (відтінок) меблів | Сірий |
| Регулювання столу | |
| Висота обіднього столу | Ні |
| Розмір стільниці обіднього столу | Так |
| Габаритні розміри столу | |
| Висота столу | 760 мм |
| Довжина столу | 1100 мм |
| Довжина столу в розсунутому (розкладеному) стані | 1500 мм |
| Довжина столу в зрушеному (складеному) стані | 1100 мм |
| Ширина столу | 750 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Каркас, ніжки | сталь, МДФ |
| Стільниця | МДФ ламінований, Кераміка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип опор | Ніжки |
| Форма стільниці столу | прямокутна |