
16 123 ₴
Новинка від колекції Soul принесе вам незвичайну річ в інтер'єр. Комод із шаховим декором у тіні альпійського темного дуба додасть інтер'єру своєрідного стилю. Виготовлені меблі з якісної плити, що ламінує. Крім того, з підвищеною стійкістю до подряпин та пошкоджень.
Характеристики:
Матеріал виготовлення комоду:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 74 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 177 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Цвет | Антрацит |