






15 718 ₴
Стіл обідній розкладний TMM-50-2 матовий чорний - ідеально підходить для сучасних віталень і просторих кухонь. Стільниця виготовлена з якісної матової МДФ та гартованого матового скла чорного кольору . Вставка розсувного механізму та колона з МДФ чорного кольору , база підлогова з матової МДФ та гартованого матового скла чорного кольору . Родзинкою є надійний розсувний механізм, за допомогою якого розкласти стіл можна всього в декілька рухів.
Характеристики:
Матеріал:
Колір:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, стекло, МДФ ламинированный |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |