
4 279 ₴
Унікальний журнальний столик WOOD від польського виробника корпусних меблів Cama характеризується правильними геометричними формами, чіткими прямими лініями. Він впишеться практично в будь-який сучасний інтер'єр, а його розміри дозволяють розмістити в будь-якому приміщенні.
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Колір:
Регулювання столу:
Габаритні розміри столу:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 460 мм |
| Глубина столика | 545 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Цвет | Антрацит/Дуб вотан |