









23 914 ₴
Вишуканий журнальний стіл Бергамо підійде для облаштування будь-якого сучасного приміщення, може використовуватися як у домашніх, так і в громадських умовах. Столик встановлений на міцних дерев'яних ніжках, для створення каркасу використається МДФ. Додаткової зручності надає одна шухляда. Стільниця створюється із МДФ та китайської кераміки.
Характеристики:
Матеріал стільниці:
Колір:
Матеріал основи:
Вид:
Габаритні розміри столу:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420.5 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1300 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |