
7 716 ₴
Тумба у вітальню, спальню з ламінованого ДСП NORD – незамінний елемент у сучасній спальні. Чудова функціональність та глянсова верхня частина з одною місткою висувною шухлядою – суцільна зручність використання. Ви можете бути впевнені, що ця оригінальна модель, яка впишеться в будь-який інтер'єр, приваблює та забезпечує цікаве оздоблення.
Характеристики тумби:
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри тумби:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Антрацит/Дуб вотан |