
26 652 ₴
Компактний та місткий комод з електрокаміном стане важливим елементом спальні чи вітальні, оформленої у сучасному стилі.
Характеристики:
Матеріал виготовлення комоду:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 181 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |