
9 978 ₴
Максимально лаконічні тумбочки представлені в лінійці NOVA польської меблевої фабрики Cama Meble. Відсутність декору і навіть ручок на фасаді дозволяє вписати ці меблі в будь-який інтер'єр спальні. Нічого зайвого саме так можна охарактеризувати колекцію NOVA.
Характеристики тумби:
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри тумби:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |