
4 957 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ РАМОНА ДУБ КРАФТ/МАТ ЛАВА МИРО-МАРК
Письмовий стіл Рамона - це компакна, унікальна та вишукана модель. Є висувний ящик та полиця з дверцятами, в якій можна розмістити усі потрібні робочі речі. Письмовий стіл Рамона безперечно доповнить інтер’єр дитячої спальні, і протягом довгих тривалих років буде зберігатись своїм станом та технічним виглядом. Завдяки сучасному, стильному та вишуканому дизайну, легко впишеться у будь-який інтер'єр, гармонійно поєднуватиметься з меблями різного стилю.
Особливі характеристики:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тумба в комплекте | Нет |