






40 415 ₴
AS-106-WB Спальня Асті - ексклюзивна новинка дизайнерів фабрики МироМарк. Стильний дизайн, висока якість фурнітури і матеріалів роблять цю модель відмінним вибором для сучасної квартири в стилі мінімалізм.
AS-106-WB Спальня Асті - втілення самих свіжих та оригінальних тенденцій в дизайні інтер'єру. Меблі з високоякісних матеріалів перетворить Вашу спальню в сучасну кімнату, де кожен елемент вносить свій внесок у створення особливого настрою і безумовного комфорту.
До комплекту входить:
Фасад: Трьохшарове високоглянцеве покриття, висушене під ультрафіолетовими променями. Ламінована ДСП 18 мм.
Фурнітура: Алюмінієва профільна ручка; Пластмасова ніжка, покрита сатином в колір ручки; Трьохскладові шарикові підвищеної міцності телескопічні направляючі повного висуву; Завіса підвищеної міцності; Розсувний механізм шаф-купе hettich. Можлива доукомплектація опцією плавного закриття; Металеві фіксувальні, антивисувні полкотримачі; З`єднання деталей за допомогою ексцентрикової стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Белый |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 60 см |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 90 см |
| Глубина тумбы | 68 см |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 213 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Ширина шкафа | 274 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Размеры спального места | |
| Размер спального места, см | 160x200 |