








46 944 ₴
Спальня Луїза — одна з найпопулярніших моделей. Успіх цієї колекції це красивий світлий дизайн, великий вибір елементів і приємна ціна. Дуже універсальна для різних стилів інтер’єру завдяки світлим тонам. Зверніть увагу на те, що “корону” для шафи та ліжка можна замовити окремо, як додаткову опцію.
До комплекту входить:
Корпус:
Ламінована ДСП 16 мм.
Фасад:
Трьохшарове високоглянцеве покриття, висушене під ультрафіолетовими променями. Ламінована ДСП 18 мм.
Фурнітура:
Металева кругла ручка з гвинтом (з різьбою М4) та стразами; Трьохскладові шарикові підвищеної міцності телескопічні направляючі повного висуву; Завіса підвищеної міцності з плавним закриттям; Металеві фіксувальні, антивисувні полкотримачі; З`єднання деталей за допомогою ексцентрикової стяжки (MINIFIX)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 100 см |
| Ширина зеркала | 88 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 118 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Длина кровати | 211 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 215 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Ширина шкафа | 215 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Размеры спального места | |
| Размер спального места, см | 160x200 |