




2 580 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ ВІТАЛЬНІ СІМПЛ ДУБ КРАФТ БІЛИЙ
Тумба Неман СІМПЛ ТС-1200 це виріб з модульної серії СІМПЛ, від української меблевої фабрики Неман. Комод забезпечить порядок під час зберігання речей та стане справжньою прикрасою інтерьеру. Виготовлений комод на європейському обладнанні, з використанням екологічно чистих і безпечних лакофарбових матеріалів.
Габарити виробу:
ширина - 1200 мм
глибина - 370 мм
висота - 555 мм
Матеріали виробу:
Матеріал каркас - ДСП 16 мм фасади: ДСП 16 мм
Направляючі - телескопічні
Крайка: 0,5/2 мм
Ручка профільна пластикова
Доступні варіанти кольору:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 555 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт белый |