


1 182 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ ВІТАЛЬНІ СІМПЛ ДУБ КРАФТ БІЛИЙ
Стіл журнальний СІМПЛ ЖС - 2 це виріб з модульної серії СІМПЛ, від української меблевої фабрики Неман. Стіл стане справжньою прикрасою інтерьеру. Виготовлений стіл на європейському обладнанні, з використанням екологічно чистих і безпечних лакофарбових матеріалів.
Габарити виробу:
ширина - 800 мм
глибина - 450 мм
висота - 400 мм
Матеріали виробу:
Матеріал - ДСП 16 мм
Крайка: 0,5/2 мм
Доступні варіанти кольору:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |