



6 238 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ ДИТЯЧОЇ СІМПЛ НЕМАН
Шафа СІМПЛ ШРС - 800 це виріб з модульної серії СІМПЛ, від української меблевої фабрики Неман.
Габарити виробу:
Матеріали виробу:
Доступні варіанти кольору:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 500 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |