



3 000 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ ДИТЯЧОЇ СІМПЛ НЕМАН
Стіл письмовий 1300х650 СІМПЛ це виріб з модульної серії СІМПЛ, від української меблевої фабрики Неман. Сучасний стиль столу сподобається підліткам, а колір дозволяє вільно розміщувати його в кімнаті. Розмір столу адаптований до потреб підлітків.
Габарити виробу:
Матеріали виробу:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |