


1 232 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ СІМПЛ ДУБ КРАФТ БІЛИЙ
Тумба приліжкова СІМПЛ це виріб з модульної серії СІМПЛ, від української меблевої фабрики Неман.
Тумба приліжкова Сімпл - стане відмінним доповненням Вашої спальні. Каркас і фасад даної моделі зроблений з високоякісних матеріалів. Тумба має висувний ящик і відкриту поличку для зберігання необхідних речей.
Габарити виробу:
Матеріали виробу:
Доступні варіанти кольору:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт белый |