


3 143 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ СІМПЛ ДУБ КРАФТ БІЛИЙ
Ліжко двоспальне (без вкладу) СІМПЛ це виріб з модульної серії СІМПЛ, від української меблевої фабрики Неман.
Габарити виробу:
Матеріали виробу:
Доступні варіанти кольору:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 69 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |