




16 766 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ СІМПЛ ДУБ КРАФТ ЗОЛОТИЙ
Шафа Купе СІМПЛ 2100 це виріб з модульної серії СІМПЛ, від української меблевої фабрики Неман може помітно прикрасити інтер'єр Вашого будинку, через використання сучасних і стильних тенденцій в оформленні декору меблів. Шафа-купе здатна значно заощадити простір в кімнаті. Використання виробу дозволить зручно розміщувати і зберігати багато речей домашнього гардеробу.
Габарити виробу:
Матеріали виробу:
Доступні варіанти кольору:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 2100 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Гладильная доска | Нет |
| Подставка для пылесоса | Нет |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |