
16 809 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ СОЛОМІЯ ДУБ ГРЕЙ
Шафа-купе Соломія від українського виробника меблів Неман вирізняється своїм елегантним стилем, у ній відмінно поєднані функціональність і зовнішня привабливість.
Спальня Соломія - чудові та практичні меблі в класичному стилі. Меблі виготовляються з безпечних і екологічно чистих матеріалів в кращих традиціях меблевого виробництва, з урахуванням сучасних технологій і останніх тенденцій моди.
Характеристики:
Матеріали виробу:
Габарити виробу:
Доступні варіанти кольору:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | МДФ |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1600 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Гладильная доска | Нет |
| Подставка для пылесоса | Нет |
| Подставка для утюга | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Задняя стенка | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб грей |
| Декор фасада | фрезеровка |