

18 383 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ЛЕОН БІЛИЙ СУПЕРМАТ/ДУБ ГРАФІТ
Ліжко Леон - основна перевага і плюси цього ліжка це свіжі кольори, вдосконалений зовнішній вигляд і модний дизайн. Це ліжко виконане в елегантному і лаконічному дизайні. Воно додасть атмосферу комфорту і затишку вашій спальній кімнаті. Основною ідеєю є створення класичного і водночас сучасного стилю.
Габаритні розміри (мм) / розмір спального місця, мм
Матеріали виробу:
Колір - білий супермат/Дуб графіт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Цвет | Білий супермат / Дуб графіт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Изножье кровати | МДФ пленочный |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ, ламинированная ДСП |