

7 914 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ЛЕОН БІЛИЙ СУПЕРМАТ/ДУБ ГРАФІТ
Комод Леон, від виробника "Неман", відмінно доповнить Вашу спальню.
На нашому сайті можна придбати комплект спальні Леон.
Колір - білий супермат/Дуб графіт
Габарити виробу:
Матеріали виробу:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 98 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Білий супермат / Дуб графіт |