

3 021 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ЛЕОН БІЛИЙ СУПЕРМАТ/ДУБ ГРАФІТ
Тумба Леон від виробника "Неман" відмінно доповнить Вашу спальню.
На нашому сайті можна придбати комплект спальні Леон.
Габарити виробу:
Матеріали виробу:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Білий супермат / Дуб графіт |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие дверок | Нет |