

23 824 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ЛЕОН БІЛИЙ СУПЕРМАТ/ДУБ ГРАФІТ
Шафа Леон від виробника "Неман" відмінно доповнить Вашу спальню.
На нашому сайті можна придбати комплект спальні Леон.
Габарити виробу:
Матеріали виробу:
Колір - білий супермат/Дуб графіт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1690 мм |
| Глубина шкафа | 556 мм |
| Высота шкафа | 2194 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Білий супермат/Дуб графіт |
| Декор фасада | фрезеровка |