

11 355 ₴
Кухня Венера 2.6 - сучасна кухня, яка створює атмосферу універсальності. Головний акцент ставиться на мінімалізм, що забезпечує її компактність та функціональність. При невеликих габаритах в ній поміститься всі предмети кухонного вжитку, що допоможе стильно і функціонально організувати простір. З нею приготування їжі стане приємним і цікавим процесом.
Стільниці не входять у вартість комплекту!
Нижні секції (Д/В/Г), мм:
Корпус: венге магія (ДСП).
Фасади: венге магія, дуб молочний (ДСП).
Кухня комплектується ручкою P-02/96, срібна, пластик, міжцентр 96 мм.
Елементи з висувними ящиками на роликових направлячих.
Кухня не комплектується стільницею (продається окремо)
Кольорові рішення стільниць:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб молочный |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 815 мм |
| Глубина верхнего уровня | 290 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |