


7 128 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ ДИТЯЧОЇ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ TEENAGER КОРПУС ТАХО/БІЛИЙ VIORINO-DEKO
Шафа Teenager корпус тахо/білий Viorina-Deko - це зручна модель для стильної і сучасної підліткової кімнати. Конструкція передбачає усе необхідне для зберігання одягу.
Особливості і переваги шафи Teenager:
Габаритні розміри:
Колір корпусу:
Колір фасаду:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 2 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | Тахо |